Главная » Пресс-служба » Уважаемые военнослужащие, дорогие ветераны, призывники, все, кто имеет отношение к Вооруженным Силам страны, кто посвятил или еще только собирается посвятить жизнь ее защите!

Уважаемые военнослужащие, дорогие ветераны, призывники, все, кто имеет отношение к Вооруженным Силам страны, кто посвятил или еще только собирается посвятить жизнь ее защите!

21.02.2020

Уважаемые военнослужащие, дорогие ветераны, призывники, все, кто имеет отношение к Вооруженным Силам страны, кто посвятил или еще только собирается посвятить жизнь ее защите!Примите самые искренние поздравления с истинно мужским праздником, Днем храбрых, стойких, самоотверженных патриотов, беззаветно любящих свою Родину, Днем защитника Отечества!

23 февраля - это день воинской славы России, которую российские войска снискали себе на полях сражений. На долю защитников Отечества выпало немало тяжелых испытаний, но все они пройдены с честью и достоинством. Этот праздник хранит память о героизме наших отцов и дедов, их славных боевых подвигах, которые навсегда останутся для всех нас примером доблести и любви к своей земле.

Мирная и благополучная жизнь во все времена нуждается в защите. Сегодня в стране, области, в том числе и в Унинском районе много внимания уделяется военно-патриотическому воспитанию детей и молодежи, социальной защите военнослужащих и ветеранов.

Особую благодарность я хочу выразить ветерану Великой Отечественной войны Лихачеву Владимиру Ивановичу и участникам других боевых действий, которые вынесли на своих плечах все тяготы военного времени, в боях отстояли свободу и независимость Родины, с честью выполнили свой воинский долг.

Дорогие ветераны! Вы – наша гордость, воплощение настоящего героизма, стойкости и невероятной отваги! Именно вы являетесь примером для подражания подрастающим молодым жителям района, и неизменной остается наша с вами общая задача – воспитать достойную смену, привить им любовь к Родине, уважение к старшим.

Спасибо всем защитникам нашей Родины, кто с честью выполнил свой воинский долг, и кто сегодня с оружием в руках стоит на страже наших рубежей, придавая уверенности в завтрашнем дне! Желаю вам достижения поставленных целей, мужества, крепости духа, профессиональных успехов, здоровья и счастья. Пусть мир и понимание царят в доме.

От всего сердца желаю вам, дорогие унинцы, в этот праздничный день добра и мира, тепла и уюта, крепкого здоровья, счастья и душевного спокойствия!

 

С уважением,

глава Унинского района Т.Ф. Боровикова