Главная » Пресс-служба » Итоги дня профилактики на территории Астраханского сельского поселения

Итоги дня профилактики на территории Астраханского сельского поселения

25.02.2020

19 февраля на территории Астраханского сельского поселения, в д. Сибирь и д. Астрахань состоялись очередные собрания граждан, в рамках которых прошел День профилактики.

Данное мероприятие направлено на профилактику правонарушений, выявление и устранение причин и условий, способствующих совершению преступлений и правонарушений, оказанию методической помощи по вопросам профилактической работы, пропаганду здорового образа жизни.

Участие в мероприятии приняли председатель районной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, заместитель главы администрации района Н.Е. Колотова, глава Астраханского сельского поселения Т.А. Лысова, начальник ПП «Унинский» А.А. Небогатиков, заместитель прокурора района Т.А. Вотинцева, заведующая отделением срочного социального обслуживания К. С. Ивонина, врач общей практики Унинской ЦРБ С.В. Котельникова. 

В завершении Дня профилактики принято решение о том, что работа по профилактике правонарушений, борьбе с алкоголизмом, формированию здорового образа жизни жителей поселения в 2020 году будет продолжена и дальше при участии всех общественных формирований и заинтересованных структур профилактики правонарушений и преступлений.

Результаты подобного рода Дней профилактики подтверждают эффективность проведения данных мероприятия.

Итоги дня профилактики на территории Астраханского сельского поселения














Правительство области

Ефим Шифрин поздравил кировчан с юбилеем города

По его мнению, город за прошедшие годы сильно ...

Все новости