Главная » Пресс-служба » Центр гигиены и эпидемиологии проводит личный прием граждан по вопросам санитарно-эпидемиологического благополучия

Центр гигиены и эпидемиологии проводит личный прием граждан по вопросам санитарно-эпидемиологического благополучия

11.02.2020

Центр гигиены и эпидемиологии проводит личный прием граждан по вопросам санитарно-эпидемиологического благополучия25.02.2020 в 11.00 ч. в актовом зале (3 этаж) здания филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Кировской области» в Кирово-Чепецком районе, расположенного по адресу: 613046, Кировская область, г. Кирово-Чепецк, ул. Созонтова, д. 3а (далее – актовый зал) состоится итоговая коллегия территориального отдела «Результаты деятельности территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Кировской области в Кирово-Чепецком районе в 2019 году и задачи на 2020 год».
По окончании работы итоговой коллегии с 12.00 ч до 13.00 ч. в актовом зале состоится личный прием граждан по вопросам санитарно-эпидемиологического благополучия, защиты прав потребителей и в области потребительского рынка заместителем руководителя Управления Роспотребнадзора по Кировской области Л.И.Князевой и начальником территориального отдела Т.А.Киселевой.