Главная » Пресс-служба » Принимаются предложения для занесения на Доску почета Унинского района

Принимаются предложения для занесения на Доску почета Унинского района

11.02.2020

Принимаются предложения для занесения на Доску почета Унинского районаУнинская районная Дума принимает предложения для занесения на Доску почета.

Доска почета является одной из форм поощрения жителей Унинского района за достигнутые успехи в трудовой и общественной деятельности, внесших значимый вклад в развитие   муниципального образования.  К занесению на Доску почета представляются кандидатуры граждан Унинского района, достигших значительных результатов в трудовой или общественной деятельности на благо района.

Занесение на Доску почета проводится на основании решения Унинской районной Думы по ходатайствам   коллективов предприятий, учреждений, организаций любых форм собственности, общественных объединений, органов местного самоуправления.

Перечень необходимых документов включает в себя ходатайство на награждение, кадровую справку на кандидата, планируемого к награждению, характеристику его заслуг и согласие на обработку персональных данных.  Образцы документов размещены на официальном сайте Унинского района в разделе «Районная Дума». 

Информацию можно уточнить по телефону: 8(83359) 2-25-05 (организационный отдел).














Правительство области

Кировчане передали для библиотек Веселовского округа детскую литературу

Книжный фонд пополнился в Таврийской поселковой ...
В Кирове создадут Единый центр военно-патриотического воспитания

Договоренность об этом была достигнута сегодня на ...
Александр Соколов поздравил кировчан с Днем воинской славы России

18 апреля - день победы русских воинов князя ...

Все новости