Главная » Пресс-служба » РОСПОТРЕБНАДЗОР ИНФОРМИРУЕТ

РОСПОТРЕБНАДЗОР ИНФОРМИРУЕТ

23.01.2020

РОСПОТРЕБНАДЗОР ИНФОРМИРУЕТТерриториальный отдел Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Кировской области в Кирово-Чепецком районе (далее – территориальный отдел) информирует Вас о том, в период               с 20 января по 04 февраля 2020 года Управлением Роспотребнадзора по Кировской области будет организована «горячая линия» для граждан по вопросам качества и безопасности молочной продукции и срокам годности.

Получить консультации специалистов по нормативным требованиям к молочным продуктам и рекомендациям по выбору продуктов питания, их срокам годности, о написании обращений потребителями в случае обнаружения некачественного продукта в магазине Вы сможете по телефонам Единого консультационного центра Роспотребнадзора 8 800 555 49 43 (звонок бесплатный) или «горячей линии» Управления Роспотребнадзора по Кировской области +7 (8332) 40-67-24, который функционирует ежедневно с 10.00 до 12.00 час. (кроме выходных и праздничных дней) а также по телефонному номеру территориального отдела Управления (83361) 4-31-16.