Главная » Пресс-служба » Запущен сегмент системы «Безопасный город» в пгт Уни

Запущен сегмент системы «Безопасный город» в пгт Уни

13.01.2020

29 декабря в пгт Уни была запущена в эксплуатацию система видеонаблюдения на перекрестке улиц Партизанская и Кирова. Система является одним из сегментов системы «Безопасный город», которая создается в рамках реализации районной программы «Обеспечение безопасности и жизнедеятельности  населения Унинского района» на 2018 – 2022 годы. На закупку системы в 2019 году из бюджета Унинского района было выделено 40 895 рублей.
Данная система состоит из трех видеокамер разрешением в 5 Мп и позволяет в круглосуточном режиме осуществлять мониторинг окружающей обстановки с возможностью архивированием записей на жесткий диск.
Реализация этого проекта стала возможной благодаря совместной работе администрации Унинского района, Унинской районной Думы, пункта полиции «Унинский», а также оказания содействия начальника линейно-технического цеха пгт Уни ПАО «Ростелеком»Криницына П.П. и директора ООО «Малиновский мясокомбинат» Ворожцова В.П.
Запущен сегмент системы «Безопасный город» в пгт Уни