Главная » Пресс-служба » Поздравляем с победой на Московском конкурсе!

Поздравляем с победой на Московском конкурсе!

27.12.2019

Впервые ученица школы искусств Елизавета Кулябина и её преподаватель по вокалу Жигарева Светлана Владимировна приняли участие в открытом всероссийском фестивале-конкурсе вокального искусства «Знак качества» в городе Москва! Эта поездка состоялась благодаря родителям Елизаветы и её огромному желанию выступать на сцене!

Из 67 участников в различных номинациях (народное пение, эстрадное пение, академическое пение и др.) в номинации джазовое пение (соло) с песней «Simply the Best» (Майк Чепмен, Холли Найт) Елизавета получила звание Лауреата III Степени. На конкурс были заявлены дети в основном из Подмосковья –  г. Реутов, Химки, Люберцы, Ивантеевка, Дубна, Мытищи, Долгопрудный, Красногорск, а также из г. Саратов, Краснодар.

Яркое выступление Елизаветы было по достоинству оценено членами жюри, в составе которого были профессиональные концертирующие преподаватели из высших учебных заведений.    

Мы поздравляем Кулябину Елизавету и преподавателя Жигареву Светлану Владимировну с очередной победой на конкурсе и желаем вдохновения на покорение новых вершин вокального мастерства!