Главная » Пресс-служба » Администрация г. Когалыма информирует

Администрация г. Когалыма информирует

7.11.2019

На территории города Когалыма осуществляет свою деятельность учрежденное Администрацией города Когалыма Муниципальное бюджетное учреждение «Коммунспецавтотехника» (далее - МБУ «КСАТ»), основной функцией которого является осуществление дорожной деятельности в отношении автомобильных дорог местного значения, организация благоустройства и озеленения территории города Когалыма. предоставление транспортных услуг государственным и муниципальным учреждениям города Когалыма, пассажирские перевозки.

МБУ «КСАТ» успешно осуществляет свою деятельность на протяжении 25 лет, что является подтверждением стабильности и успешности деятельности учреждения, грамотного и профессионального подхода в управлении, социальной ответственности. Учреждение интенсивно развивается, используя современные методы в производстве и управлении. Постоянно обновляется парк специальной и автотехники.

Работа в МБУ «КСАТ» это: -трудоустройство в соответствии с Трудовым кодексом Российской Федерации: -предоставление обязательных социальных гарантий; -достойная и своевременная заработная плата;

-дополнительные     выплаты,     начисления     и     компенсации,     предусмотренные законодательством Российской Федерации, коллективным договором; -предоставление  ежегодного  оплачиваемою  отпуска,  состоящего  из  основного оплачиваемого отпуска и дополнительных оплачиваемых отпусков; -работа на территории города Когалыма.

В настоящее время в МБУ «КСАТ» в связи с обновлением парка техники открыты следующие вакансии:

Утверждено в

43314

37664

29105

С целью трудоустройства и по всем интересующим вопросам можно обратиться по телефонам: 8(34667) 4-42-99 (приемная). 8(34667) 4-44-82 (отдел кадров) или на адрес электронной no4Tu:ksat@mail.ru,

Адрес учреждения: 628486. Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, город Когалым, Повховское шоссе. 2 .

Для обеспечения широкого крута информирования населения прошу рассмотреть возможность размещения информации о возможности трудоустройства на официальных сайтах и в аккаунтах социальных сетей Вашего органа местного самоуправления.