Главная » Пресс-служба » Об участии в ППМИ-2020

Об участии в ППМИ-2020

4.12.2019

Администрацией района проведена работа по участию в ППМИ-2020. Проведены собрания представителей трудовых коллективов в пгт Уни и д. Астрахань по участию в проекте в 2020 году. Инициативными группами осуществлен сбор подписей в поддержку ППМИ-2020, составлены сметы на проведение  ремонтных работ, подготовлена вся необходимая документация для участия в конкурсном отборе.

3 декабря 2019 года в Министерстве социального развития состоялся прием допущенных заявок для участия в конкурсном отборе ППМИ-2020.

От Унинского района до конкурсного отбора допущены 3 заявки:

«Ремонт  здания муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования « Детско-юношеской спортивной школы» пгт.Уни Кировской области»;

«Ремонт стен, потолка, электрооборудования, крылец и замена дверных блоков в здании МБУДО ЦВР пгт.Уни Кировской области, расположенного по адресу пгт. Уни, ул. Колхозная, д.10»;

«Ремонт здания культурно-спортивного комплекса д. Астрахань, расположенного по адресу ул.Советская, д.26, муниципального бюджетного учреждения культуры « Унинский центр культуры и досуга».

Итоги конкурсного отбора  будут подведены в феврале 2020 года.

 

Об участии в ППМИ-2020

 

 

Об участии в ППМИ-2020

 

 

Об участии в ППМИ-2020

 














Правительство области

Кировчане передали для библиотек Веселовского округа детскую литературу

Книжный фонд пополнился в Таврийской поселковой ...

Все новости