Главная » Пресс-служба » Уважаемые жительницы района! Дорогие женщины! Милые мамы!

Уважаемые жительницы района! Дорогие женщины! Милые мамы!

22.11.2019

Уважаемые жительницы района! Дорогие женщины! Милые мамы!Примите искренние и сердечные поздравления с замечательным, трогательным, пронизанным особым светом любви и нежности праздником – Днем матери!

Этот праздник мы отмечаем с особым чувством признательности великому материнскому труду – воспитанию детей, сохранению домашнего очага, укреплению семейных традиций.

Мама – это начало всех начал, воплощение Любви и Добра в жизни каждого человека. Вы радуетесь первым нашим победам и помогаете пережить первые горькие неудачи. Материнское тепло, любовь и вера являются для нас поддержкой в любом возрасте, а забота и мудрость помогают справляться с трудностями и добиваться успехов. И сколько бы лет нам ни было, вы всегда остаетесь для нас молодыми, красивыми и самыми любимыми, а мы для вас – детьми, которым нужна материнская опека и нежность.

В этот праздничный день особые слова поздравления и благодарности хочется выразить матерям-героиням, многодетным мамам, женщинам, которые стали мамами детям-сиротам.

Милые женщины-мамы, примите слова признательности, любви и уважения! Пусть ваши дети растут талантливыми и любящими, становятся всесторонне развитыми личностями, пусть вас всегда окружает их забота и внимание!

Желаю вам здоровья, семейного счастья, вечной молодости и неувядающей красоты! Будьте любимы, хранимы и счастливы!

С праздником!

 

С уважением, и.о главы Унинского района Н.Б. Безносиков