Главная » Пресс-служба » Кировский Росреестр приглашает жителей области на Единый день консультаций

Кировский Росреестр приглашает жителей области на Единый день консультаций

19.11.2019

Кировский Росреестр приглашает жителей области  на Единый день консультаций20 ноября 2019 года в рамках Единого дня бесплатной юридической помощи Управлением Росреестра по Кировской области будет осуществляться правовое консультирование в течение рабочего дня. Начальники структурных подразделений на своих рабочих местах проведут прием граждан.(с 10.00 до 16.00).

По адресу: г. Киров, ул. Ленина, 108

можно будет получить информацию по следующим вопросам:

• регистрация прав на объекты недвижимости жилого назначения;

• регистрация прав на объекты недвижимости нежилого назначения;

• регистрация прав на земельные участки;

• предоставление информации из единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН);

• порядок представления документов на государственную регистрацию прав, регистрация ограничений, обременений.

По адресу: г. Киров, ул. Московская, 27

проконсультируют по вопросам:

• осуществление государственного земельного надзора;

• порядок оспаривания результатов государственной кадастровой оценки объектов недвижимости.

В районах области консультации пройдут в помещениях офисов Росреестра.

Прием осуществляется при наличии паспорта.