Главная » Пресс-служба » В Кировской области стартовала акция «Сообщи, где торгуют смертью»

В Кировской области стартовала акция «Сообщи, где торгуют смертью»

12.11.2019

С 11 по 22 ноября на территории региона проводится второй этап Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью», направленной на привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, оказание квалифицированной помощи и консультаций по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц.

Управлением МВД России по Кировской области запланирован комплекс межведомственных мероприятий информационного, оперативно-профилактического и агитационно-пропагандистского характера.

Каждый житель области может внести вклад в борьбу с наркоманией. Если Вам известны факты незаконного оборота наркотиков, сообщите информацию по телефону доверия УМВД: (8332) 588-777 (телефон круглосуточный).

Каждое поступившее от Вас сообщение будет незамедлительно проверено в целях оперативного пресечения преступлений и правонарушений, привлечения виновных к ответственности.

В Кировской области стартовала акция «Сообщи, где торгуют смертью»