Главная » Пресс-служба » Уважаемые сотрудники органов внутренних дел! Ветераны службы!

Уважаемые сотрудники органов внутренних дел! Ветераны службы!

8.11.2019

Уважаемые сотрудники органов внутренних дел! Ветераны службы!Примите искренние поздравления с профессиональным праздником -  Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

Ваша профессия – одна из самых сложных, трудных и благородных.  Ваша ежедневная работа связана с огромным риском и ответственностью. Ради спокойствия и благополучия людей вы жертвуете своим личным временем, днем и ночью спешите на помощь жителям района, расследуете преступления, патрулируете улицы, следите за порядком на дорогах. Проявляя мужество, выдержку, полную самоотдачу, вы стоите на страже законности и порядка. Только профессионализм, добросовестное отношение к работе каждого из вас помогают успешно решать сложнейшие задачи противодействия  преступности.     

В этот праздничный день особые слова благодарности – ветеранам органов внутренних дел, на  заслугах  и  бесценном опыте которых воспитывается молодое поколение.

Уважаемые сотрудники  и ветераны органов внутренних дел!  Спасибо вам за преданность профессии, за ваш вклад в защиту государственных интересов, охрану общественного правопорядка.  

Успехов вам в вашей непростой службе, твердости и принципиальности, внимания и чуткости к людям. Крепкого здоровья, благополучия, жизненного оптимизма, счастья и радости, мира и добра вам и  вашим семьям, родным и близким,  которые поддерживают вас в нелегких служебных буднях.

С праздником!

 

С уважением, и.о. главы Унинского района Н.Б. Безносиков