Главная » Пресс-служба » Уважаемые жители Унинского района! Дорогие земляки!

Уважаемые жители Унинского района! Дорогие земляки!

1.11.2019

Уважаемые жители Унинского района! Дорогие земляки!Примите сердечные поздравления с Днем народного единства!  

Этот праздник – дань уважения вековым российским традициям, единения народа во имя Отечества.

День 4 ноября далекого 1612 года наглядно показал волю россиян к единству и сплоченности перед лицом общего врага, готовность к подвигу ради целостности и суверенности державы. Эта непобедимая общность огромной многонациональной страны – та основа, которая связывает прошлое и будущее, тот хребет, на котором держится Россия.

Сегодня, когда страна уверенно идет вперед по пути укрепления гражданского общества, экономического и социального развития, особенно важно сохранить единство и верность многовековым традициям, чтобы преумножить мощь и величие нашей Родины. 

На территории Унинского района проживают жители разных национальностей, но мы живем и работаем, являясь единым целым. Поэтому День народного единства сегодня призван напомнить нам о том, что мы, принадлежащие к разным социальным группам, национальностям и вероисповеданиям – единый народ с общей исторической судьбой и общим будущим.          

Я поздравляю всех жителей района с этим праздником! Отдельные слова признательности адресую нашим ветеранам, которые на протяжении многих лет вносили свой огромный вклад в социально-экономическое развитие Унинского района!

Пусть этот праздничный день станет для всех нас осознанием того, что мы – один народ нашей огромной страны. Желаю всем мира, добра, крепкого здоровья, счастья и благополучия, успехов в добрых делах и начинаниях! Пусть каждый день озаряет добрыми надеждами и новыми достижениями!

 

С уважением, и.о. главы Унинского района Н.Б. Безносиков