Главная » Пресс-служба » С праздником, автомобилисты!

С праздником, автомобилисты!

25.10.2019

С праздником, автомобилисты!В последнее воскресенье октября в России традиционно отмечается День работников автомобильного транспорта.

Этот праздник всех тех людей, кто обеспечивает бесперебойную работу автотранспорта – водителей, механиков, диспетчеров, руководителей предприятий, всех, кто участвует в организации и обслуживании перевозок, а также просто автолюбителей, которых с каждым  годом становится все больше и больше.

Значение автотранспорта для экономики и социальной сферы нашего района трудно переоценить. Это нелегкий труд, требующий высокой самоотдачи, мастерства и ответственности. Спасибо вам за понимание всей степени значимости вашего дела, за терпение и преданность профессии.

Желаю ветеранам отрасли, профессиональным водителям и всем автомобилистам-любителям здоровья, счастья, благополучия, успехов в трудовых буднях, взаимопонимания и взаимоуважения в пути, безаварийных поездок и удачи на дорогах!

С праздником!

С уважением, и.о. главы Унинского района Н.Б. Безносиков