Главная » Пресс-служба » Граждан Кировской области приглашают принять участие в обсуждении проекта территориальной схемы

18.10.2019

Граждан Кировской области приглашают принять участие в обсуждении проекта территориальной схемыМинистерство охраны окружающей среды Кировской области  уведомляет о начале проведения общественного обсуждения проекта откорректированной территориальной схемы обращения с отходами, в том числе с твердыми коммунальными отходами, на территории Кировской области.

Проект откорректированной территориальной схемы размещен на официальном сайте министерства охраны окружающей среды Кировской области в разделе «Открытое министерство», подраздел «Проекты нормативных правовых актов» –

Окончание проведения общественного обсуждения – 16.11.2019 г.

Предложения и замечания на проект откорректированной терсхемы следует направлять в министерство по e-mail: depgreen43@mail.ru или почтой 610002, г. Киров, ул. Красноармейская, д. 17.

Срок отправления не позднее 15 дней до дня истечения срока общественного обсуждения проекта терсхемы – то есть до 01 ноября 2019 года.

При этом предложения и замечания при их наличии направляются только в письменном виде с указанием лица, их направившего, в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 22.09.2018 № 1130 «О разработке, общественном обсуждении, утверждении, корректировке территориальных схем в области обращения с отходами производства и потребления, в том числе с твердыми коммунальными отходами, а также о требованиях к составу и содержанию таких схем».