Главная » Пресс-служба » Вышка сотовой связи в д. Канахинцы возводится

Вышка сотовой связи в д. Канахинцы возводится

4.10.2019

Напомним, что на территории района, в д. Канахинцы, реализуется пилотный проект по строительству объектов связи, который  был запущен в Кировской области в 2018 году. В результате реализации данного проекта сотовая связь появится не только в д. Канахинцы, но и по возможности  доступностью сотовой связи будут охвачены и близлежащие населенные пункты.

На сегодняшний день продолжается выполнение работ по строительству антенно-мачтового сооружения сотовой связи (вышка связи). Работы выполняет подрядчик данного объекта – ООО «СтройГарант» (г. Cоветск).

По состоянию на 4 октября на объекте уже выполнены работы по устройству фундамента, ведется монтаж секций металлической мачты, установлено 26 метров стальной мачтовой конструкции.

Вышка сотовой связи в д. Канахинцы возводится

Правительство области

Кировчане передали для библиотек Веселовского округа детскую литературу

Книжный фонд пополнился в Таврийской поселковой ...