Главная » Пресс-служба » О ситуации с пожарной безопасностью

О ситуации с пожарной безопасностью

26.12.2011

О ситуации с пожарной безопасностью проинформировал начальник ОНД Унинского района И.В. Плетенев.

На текущую дату в Унинском районе произошло 15 пожаров, 4 погибших, материальный ущерб составил 219,4 тыс. рублей. Игорь Владимирович дал необходимые рекомендации по выполнению мер пожарной безопасности при решении вопросов местного значения главам поселений. Напомнил присутствующим о необходимости соблюдения простейших требований пожарной безопасности в быту.

Главный специалист по ГО и ЧС администрации района О.Ю. Шибанова обратилась с требованиями соблюдения правил пожарной безопасности в период проведения новогодних и рождественских праздников, а также своевременной уборке снега и ледяных масс с крыш.