Главная » Пресс-служба » Северная столица примет участников отраслевого форума «Дни ритейла на Неве»

Северная столица примет участников отраслевого форума «Дни ритейла на Неве»

1.10.2019

Северная столица примет участников отраслевого форума «Дни ритейла на Неве»Первый межрегиональный форум, посвященный рынку розницы, «Дни ритейла на Неве» пройдет в Санкт-Петербурге 19 и 20 ноября. Он откроет серию мероприятий, приуроченных к ежегодному международному форуму бизнеса и власти «Неделя Российского Ритейла».

Мероприятие в северной столице соберет федеральные и региональные торговые сети, отельеров и рестораторов, поставщиков решений для ритейла, производителей и дистрибьюторов потребительских товаров, отраслевые ассоциации и союзы.

 

В рамках форума пройдут сессии по маркетингу, информационным технологиям, управлению персоналом, категорийному менеджменту и цифровизации ритейла.

 

Виноделы, поставщики и эксперты рассмотрят ключевые направления в розничной торговле, омниканальность в ритейле, поговорят про онлайн-торговлю, перспективы офлайна и другие форматы торговли.

 

Главным событием форума станет конгресс «Дни российских вин», посвященный одноименной акции. Площадка призвана организовать диалог между байерами и виноделами, продвинуть продукцию российских виноделов на прилавки магазинов. Специально для деловых встреч на площадке откроется Центр переговоров Wine retail. Также гостей ждут мастер-классы и практические занятия.

 

Для партнеров организаторы подготовили интересные условия участия. Так, компании могут разместить на площадке мероприятия брендированный стенд, показать рекламное видео о компании или вложить фирменные буклеты в портфель участника. Подробности можно найти по ссылке.

 

Кроме того, участники могут забронировать гостиницу в месте проведения мероприятия по специальным ценам.

 

Для гостей форума вход бесплатный, но нужно обязательно зарегистрироваться на сайте retaildays.ru. Регистрация будет открыта в ближайшее время.