Главная » Пресс-служба » Уважаемые учителя, ветераны педагогического труда Унинского района!

Уважаемые учителя, ветераны педагогического труда Унинского района!

4.10.2019

Уважаемые учителя, ветераны педагогического труда  Унинского района!Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем учителя!

По замечательной традиции в начале октября мы со словами признательности и любви обращаемся к людям, выбравшим благородную профессию педагога. У каждого из нас в жизни есть свой Учитель – тот, кто мудростью, душевной щедростью, глубокими знаниями помог познать свой внутренний мир, сделал его богаче, научил строить будущее.

Вы остаетесь в нашей памяти на всю жизнь, даете нам не только знания о мире, но и помогаете открыть самих себя, воспитать характер, выбрать правильную жизненную дорогу, найти свое место в жизни. Ваш труд всегда был и остается одним из самых ответственных, уважаемых и благородных.

Уважаемые педагоги, ветераны образования! В ваш профессиональный праздник позвольте выразить вам слова признательности и благодарности за ваш нелегкий каждодневный труд, мудрость, личный вклад в развитие системы образования Унинского района, духовно-нравственное воспитание подрастающего поколения.

Пусть ученики радуют вас успехами, а энергия, терпение, творческий потенциал будут вашими постоянными спутниками!

Крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!

С праздником!

 

С учажением, и.о. главы Унинского района Н.Б. Безносиков