Главная » Пресс-служба » Директор ООО "СХП "Елгань" удостоен Всероссийского признания

Директор ООО "СХП "Елгань" удостоен Всероссийского признания

1.10.2019

В России подведены итоги Всероссийского конкурса «Лучшие Руководители РФ», который проходил в формате нескольких этапов с 1 ноября 2018 г. по 15 мая 2019 г.

«Лучшие Руководители РФ» - это открытый конкурс для руководителей, которым интересны новые горизонты возможностей.

Участникам конкурса предстояло представить себя и свою организацию на Всероссийском уровне, рассказать о своих успехах, поделиться своим богатым опытом и высокими достижениями.

Унинский район был представлен сельскохозяйственным предприятием ООО «СХП «Елгань» в лице руководителя Олега Ивановича Мусихина. По итогам конкурса Олег Иванович, как руководитель, имеющий достаточный опыт руководящей работы и определенные достижения на управленческой стезе, признан победителем Всероссийского конкурса.

На заседании Унинской районной Думы, 1 октября, председатель депутатской комиссии по бюджету, экономической и инвестиционной политике А.В. Быданов вручил Олегу Ивановичу высокие награды. Директор ООО «СХП «Елгань» удостоен Диплома лауреата и Сертификата Всероссийского общественного наблюдательного совета в сфере мероприятий, конкурсов, выставок, олимпиад, смотров образования, науки и просвещения при межрегиональном центре качества и инноваций.

Победы в подобных конкурсах являются как для руководителей предприятий, так и для трудовых коллективов и в целом предприятий дополнительным стимулом для развития и новых достижений.

Директор ООО "СХП "Елгань" удостоен Всероссийского признания

 

Директор ООО "СХП "Елгань" удостоен Всероссийского признания