Главная » Пресс-служба » Уважаемые, дорогие ветераны!

Уважаемые, дорогие ветераны!

1.10.2019

Примите самые теплые и сердечные поздравления с Международным днем пожилых людей! Для всех нас это особый праздник. В нем — тепло и сердечность, уважение и любовь. Этот праздник — символ единства и преемственности поколений, связи времен.
И сегодня мы отдаем дань уважения людям, за плечами которых большая жизнь с ее радостями и трудностями, удачами и потерями, людям, которые не жалея сил и времени, трудились на благо родного района. Вы были, есть и будете хранителями моральных ценностей и традиций, верными помощниками для детей и внуков. Вы – крепкая опора для молодого поколения, вы – пример для подражания, нравственный ориентир! 
Отдельное спасибо — ветеранам более старшего поколения, которые вынесли трудности военных лет, отстояли независимость Родины, восстановили страну.
Дорогие земляки, уважаемые ветераны в этот праздничный день примите добрые слова благодарности и безмерного уважения за ваш неоценимый труд, силу духа, искреннюю любовь к Унинскому  району! Пусть преклонные годы не станут поводом для уныния, а жизненных сил хватит надолго!  Пусть всегда с вами рядом будут любящие и заботливые дети, внуки, друзья. Живите долго и счастливо, будьте здоровы и бодры, радуйтесь успехам ваших близких! 
С уважением, и.о. главы Унинского района Н.Б. Безносиков