Главная » Пресс-служба » До дня района осталось менее одной недели

До дня района осталось менее одной недели

29.07.2019

До дня района осталось менее одной недели23 июля состоялось заседание организационного комитета по подготовке и проведению 90-летия Унинского района.

На заседании обсуждались вопросы утверждения плана формирования колонн, организационных моментов при проведении шествия, проведения субботников по очистке и благоустройству территории.

Также члены оргкомитета обсудили праздничное оформление колонн, в результате чего было принято решение оформить колонны тематическими флажками, плакатами и по возможности гелиевыми шарами.

Ключевым вопросом заседания стал вопрос о проведении работ по благоустройству района, памятников, территорий организаций всех форм собственности, территорий частного сектора и праздничных площадок.  На заседании принято решение об активизации работ по благоустройству, определены конкретные даты проведения массовых субботников, а также было отмечено, что необходимо вовлечь жителей района в решение данного вопроса.

В ходе заседания члены оргкомитета уделили внимание отдельным моментам организационных вопросов, разработали алгоритм четкого взаимодействия лиц, задействованных в подготовке районного праздника, для проведения всех запланированных мероприятий на достойном уровне

В завершение заседания члены оргкомитета определили первоочередные задачи, решение которых не требует отлагательств.