Главная » Пресс-служба » В районе осуществляются работы по ремонту дорог

В районе осуществляются работы по ремонту дорог

28.06.2019

Дороги района нуждаются в постоянном обслуживании и ремонте, что является одной из актуальных проблем, которая решается администрацией района. Ежегодно из бюджета выделяются денежные средства на содержание и ремонт дорог нашего района.
Так на сегодняшний день подрядчиком ООО «Унидорстрой» (руководитель А.Н. Пантелеев) работы по ремонту автомобильной дороги Уни-Елгань выполнены в полном объеме и в установленные сроки. 
Силами этого же подрядчика в данный момент проводятся работы по ремонту участка автомобильной дороги Уни-Бельтюги-Ижевск. В данный момент ремонтные работы выполнены частично.
Помимо этого в летний период текущего годы будут выполнены работы по ремонту проезжей части автодороги общего пользования местного значения Комарово-Чуваши. В данный момент проходит процесс заключения контракта на выполнение данных работ. Подрядчиком проекта будет сторонняя организация. 
В ближайшее время подрядная организация ДУ-39 КОГП «Вятавтодор» (руководитель А.Н. Мельников) начнет работы по ремонту участка автомобильной дороги, подъезда к д. Малый Полом.
Все выполняемые этапы ремонта дорог контролируются заинтересованными лицами.  
Также в рамках реализации приоритетного проекта «Народный бюджет» на территории поселка осуществляется ремонт части дорожного полотна по улицам Партизанская и Колхозная на общую сумму более 1 млн. 900 тыс. руб. 
В районе осуществляются работы по ремонту дорог
 
В районе осуществляются работы по ремонту дорог
 
В районе осуществляются работы по ремонту дорог