Главная » Пресс-служба » О занесении на Доску почета Унинского района

О занесении на Доску почета Унинского района

4.06.2019

О занесении на Доску почета Унинского районаРешением Унинской районной  Думы от 24.05.2019   №316   «О занесении  на Доску  почета Унинского района»  в  целях поощрения граждан за достигнутые успехи в  трудовой и общественной деятельности, внесших значимый вклад в развитие   Унинского района,  на основании протокола заседания комиссии по рассмотрению кандидатур для  занесения на Доску почета Унинского района от  21.05.2019 № 1 на Доску почета Унинского района заносятся следующие кандидатуры:     

  1. Боровикова Татьяна Федоровна, директор муниципального унитарного предприятия «Унинская машинно-технологическая станция»
  2. Вологжанина Ольга Васильевна, заведующая столовой с.Сардык Сардыкского сельпо
  3. Вотинов Олег Васильевич, водитель автомобиля общества с ограниченной ответственностью «Унидорстрой»
  4. Горева  Ольга Николаевна,  аппаратчик пастеризации и охлаждения молока  4 разряда открытого акционерного общества «Унинский маслозавод»
  5. Завалин Вячеслав Николаевич, мастер котельного хозяйства общества с ограниченной ответственностью «Коммунальщик»
  6. Золотарёв Сергей Владимирович, машинист автогрейдера Унинского дорожного управления №39 Кировского областного государственного предприятия «Вятские автомобильные дороги»
  7. Костина Екатерина Васильевна, учитель муниципального казенного общеобразовательного учреждения основная общеобразовательная школа    д.Комарово
  8. Кропотина Татьяна Федоровна, зоотехник общества с ограниченной ответственностью «Сельскохозяйственное предприятие  «Елгань»
  9. Кудрявцев Сергей  Николаевич, ведущий специалист муниципального учреждения «Администрация Канахинского сельского поселения Унинского района Кировской области»
  10. Кудрявцев  Геннадий Валентинович, техник-строитель сельскохозяйственного производственного кооператива «Земледелец»
  11. Люкина Светлана Александровна,    управляющая общества с ограниченной ответственностью «Сельскохозяйственное предприятие  «Сибирь»
  12. Макаров Алексей Геннадьевич, директор общества с ограниченной ответственностью «Сосновка»
  13. Малых Любовь Ивановна, главный бухгалтер общества с ограниченной ответственностью «Торговый Дом Унинский маслозавод»
  14.  Меркушев Сергей Владимирович, товаровед магазина «Эврика!»
  15.  Микрюков Александр Геннадьевич, индивидуальный предприниматель
  16.  Ноздрина Капитолина Васильевна, техник-осеменатор сельскохозяйственного производственного кооператива «Земледелец»
  17. Сизихин Николай Викторович, тракторист-машинист общества с ограниченной ответственностью «Сельскохозяйственное предприятие  «Елгань»
  18. Фофанов Сергей Николаевич, электромонтер оперативно-выездной бригады 5 разряда Унинского района электрических сетей,  производственного отделения  «Южные электрические сети»  филиала «Кировэнерго»  ПАО МРСК «Центра и Приволжья»







Правительство области


В Кировской области голосование по поправкам к Конституции проходит без нарушений

В Кировской области голосование по поправкам к Конституции проходит в основном без нарушений. Об этом сообщают в     читать далее...

Все новости