Главная » Пресс-служба » Дорогие ветераны войны и труженики тыла! Уважаемые жители Унинского района!

Дорогие ветераны войны и труженики тыла! Уважаемые жители Унинского района!

8.05.2019

Дорогие ветераны войны и труженики тыла! Уважаемые жители Унинского района!Сердечно поздравляю вас с Днем Победы в Великой Отечественной войне. Это самый главный и священный праздник для нашей страны, для каждого из нас. Он объединяет людей всех возрастов и национальностей,  наполняет сердца гордостью за героическое прошлое  Отечества, служит источником духовной силы и нравственной чистоты.

В этот день, как никогда, отчетливо осознается простая истина – если бы не героизм и мужество наших отцов и дедов, их самоотверженность и самопожертвование  – сегодня могло бы не быть ни нашей страны, ни нашей истории, ни нас самих.

Мы, наши  дети и внуки, живем благодаря тем, кто прошел через все тяготы войны, через все трудности послевоенного периода. Имеем возможность учиться и работать, создавать семьи, воспитывать детей.   

В этот праздник  особые слова признательности и благодарности – именно вам, дорогие ветераны Великой Отечественной войны, фронтовики, труженики тыла! Всем, кто был причастен к приближению этого светлого  Дня,  кто принес победу не только в родной дом, но и подарил ее всему миру. Низкий земной поклон вам, дорогие ветераны! Примите искренние пожелания здоровья,  бодрости, душевного тепла, долгих лет жизни.

 Поздравляю с праздником всех жителей Унинского района! Счастья, благополучия, мира и добра!

С Днем Великой Победы!

 

С уважением, глава Унинского района А.В. Шаклеин