Главная » Пресс-служба » За качество организации и осуществления бюджетного процесса первое место присуждено Комаровскому сельскому поселению

7.05.2019

Администрация Унинского района ежегодно подводит итоги оценки качества организации и осуществления бюджетного процесса в городском и сельских поселениях.
Не стал исключением и текущий год. 18 апреля принято постановление администрации района, согласно которому первые три места получили следующие поселения: Комаровское (1 место), Унинское городское (2 место), Малополомское (3 место). Они удостоены  Памятных дипломов за качество организации и осуществления бюджетного процесса по итогам деятельности за 2018 год.
Памятный диплом победителю в лице главы Комаровского сельского поселения Бельтюгова С.А. вручил глава района Шаклеин А.В. на расширенном заседании Унинской районной Думы.