Главная » Пресс-служба » Уважаемые унинцы!

Уважаемые унинцы!

Уважаемые унинцы!Примите самые теплые поздравления с Днем Весны и Труда!

Как бы ни менялось во времени его название, но он остается для нас светлым праздником Весны и Труда. Эти два понятия никогда не потеряют своей значимости.

От весны, которая задает новый ритм жизни, мы всегда ожидаем добрых перемен, связываем с ней надежды на обновление. И твердо знаем, что только упорным трудом может быть создано наше будущее, благополучие всех и каждого.
Весна и Труд дают новые силы и объединяют разные поколения. Этот праздник по-прежнему олицетворяет солидарность трудящихся, символизирует их единство, сплоченность и стремление к миру, стабильности, благополучию и счастью.
Выражаю глубокую признательность ветеранам труда и всем, кто сегодня работает на благо нашего района, принимает активное участие в его общественной и социальной жизни.
Желаю всем крепкого здоровья, мира, согласия и благополучия в каждом доме и доброго весеннего настроения. Пусть оптимизм и вера в лучшее никогда не покидают вас, пусть все родные и близкие будут здоровы и счастливы!
С праздником!
С уважением, глава Унинского района А.В. Шаклеин