Главная » Пресс-служба » С заседания антитеррористической комиссии

С заседания антитеррористической комиссии

14.10.2011

13 октября состоялось заседание антитеррористической комиссии под председательством главы района П.М. Полянцева.
Глава района проинформировал присутствующих о необходимости проведения профилактических и антитеррористических мероприятий в целях обеспечения безопасности населения, своевременного предупреждения террористических угроз.

 

Особое внимание он уделил антитеррористической защищенности избирательных участков Унинского района. «Необходимо серьезно отнестись к этому вопросу и обеспечить безопасность участков, населения во время подготовки и проведения выборов в Государственную Думу 4 декабря 2011 года» - отметил П.М. Полянцев.


С отчетом о принимаемых мерах по повышению  антитеррористической защищенности в жилом секторе городского поселения Унинского района выступил глава Унинского городского поселения Н.Б. Безносиков. Начальник управления образования Н.В. Шутова выступила с докладом об антитеррористической защищенности и обеспечению пожарной безопасности учреждений образования района.


Вологжанина С.Ю., начальник управления культуры, молодежной политики, спорта и туризма, представила информацию по защищенности объектов культуры, остановившись более подробно на мерах, принимаемых во время проведения мероприятий с массовым пребыванием людей.
По итогам заседания комиссии принято решение – продолжить работу по антитеррористической защищенности  и пожарной безопасности жилого сектора, образовательных учреждений, объектов культуры и спорта, объектов с массовым пребыванием людей, избирательных участков.














Правительство области

Кировчане передали для библиотек Веселовского округа детскую литературу

Книжный фонд пополнился в Таврийской поселковой ...
В Кирове создадут Единый центр военно-патриотического воспитания

Договоренность об этом была достигнута сегодня на ...
Александр Соколов поздравил кировчан с Днем воинской славы России

18 апреля - день победы русских воинов князя ...

Все новости