Главная » Земельно-имущественные отношения » Приватизация муниципального имущества » Информация о результатах сделок приватизации муниципального имущества

Информация о результатах сделок приватизации муниципального имущества

8.05.2020

Продавец имущества: МУ «Управление по вопросам муниципальной собственности и жизнеобеспечения администрации Унинского района» информирует о признании аукциона по продаже муниципального имущества:

лот № 1 – нежилое здание (назначение: нежилое здание, площадь 250,6 кв.м, количество этажей 2, адрес объекта: Кировская обл, Унинский р-н, пгт Уни, ул. Ленина, д. 32, кадастровый номер 43:34:320124:185) с земельным участком (категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: культурное развитие, площадь 1580 кв.м., адрес объекта: Кировская область, Унинский р-н, Унинское городское поселение, пгт Уни, ул. Ленина, д. 32, кадастровый номер 43:34:320124:71).

Начальная цена продажи муниципального имущества: 163750 (Сто шестьдесят три тысячи семьсот пятьдесят) рублей (без НДС), в том числе:

- стоимость здания – 98175,00 рублей;

- выкупная цена земельного участка – 65575 рублей.

не состоявшимся, в связи с отсутствием заявок на участие в аукционе.

Начальник управления по вопросам

муниципальной собственности и

жизнеобеспечения администрации

Унинского района                                                                   О.А. Садакова