Главная » Земельно-имущественные отношения » Приватизация муниципального имущества » ИНФОРМАЦИЯ О ПРЕТЕНДЕНТАХ, НЕДОПУЩЕННЫХ К УЧАСТИЮ В АУКЦИОНЕ ПО ПРОДАЖЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ИМУЩЕСТВА

14.01.2020

На основании постановления администрации Унинского района Кировской области от 12.09.2019 № 283 «Об условиях приватизации муниципального имущества» МУ «Управление по вопросам муниципальной собственности и жизнеобеспечения администрации Унинского района» разместило информационное сообщение о продаже муниципального имущества: здание автомобильной стоянки (назначение: нежилое здание, площадь 1292,9 кв.м, количество этажей 1, адрес объекта: Кировская обл, Унинский р-н, Малополомское с.п., д. Малый Полом, ул. Центральная, д. 19, кадастровый номер 43:34:310207:411).

Способ приватизации: продажа муниципального имущества в электронной форме в виде открытого по составу участников аукционе.

Срок подачи заявок для участия в аукционе, согласно информационного сообщения о продаже муниципального имущества, составлял с 10.12.2019 с 09.00 часов по 09.01.2020 в 17.00 часов.

До окончания срока подачи заявок на участие в аукционе поступило две заявки.

По результатам рассмотрения заявок, на основании п. 8 ст. 18 Федерального закона от 21.12.2001 № 178-ФЗ «О приватизации государственного и муниципального имущества» (представлены не все документы в соответствии с перечнем, указанным в информационном сообщении, не подтверждено поступление в установленный срок задатка на счет, указанный в информационном сообщении), не допущены к участию в аукционе следующие претенденты: Юдинцев Алексей Владимирович, Поздеев Сергей Васильевич.