Главная » Земельно-имущественные отношения » Конкурсы и аукционы » Информация о результатах сделок приватизации муниципального имущества

Информация о результатах сделок приватизации муниципального имущества

23.06.2015

Управление по вопросам муниципальной собственности и жизнеобеспечения администрации Унинского района информирует о признании аукциона по продаже муниципального имущества, назначенного на 09.00 час. 04 июня 2015 года состоявшимся.

Лот № 1 – здание (назначение: нежилое здание, 1-этажный, общая площадь 92,9 кв.м., адрес объекта: Кировская область, Унинский район, пгт Уни, ул. Кирова, д. 10, кадастровый номер 43:34:320137:86) с земельным участком (категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для производственных целей, общая площадь 1007 кв.м., адрес (местонахождение) объекта: Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Ориентир здание. Почтовый адрес ориентира: обл. Кировская р. Унинский пгт Уни ул. Кирова, д. 10, кадастровый номер 43:34:320137:26).

По лоту № 1 поданы две заявки. Участниками аукциона признаны Овечкин Анатолий Петрович и Эргюнеш Омер Садык.

Победителем аукциона по лоту № 1 признан Эргюнеш Омер Садык. Цена сделки приватизации составляет 172340,00 рублей.

Начальник управления по вопросам

муниципальной собственности и

жизнеобеспечения администрации

Унинского района                                                                                                   Н.М. Гагарина