Главная » Земельно-имущественные отношения » Конкурсы и аукционы » ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ АУКЦИОНА на право заключения договора аренды муниципального имущества, находящегося в собственности муниципального образования Унинский муниципальный район Кировской области

21.11.2013

Наименование, место нахождения, почтовый адрес, адрес электронной почты и номер контактного телефона организатора аукциона

Муниципальное учреждение «Управление по вопросам муниципальной собственности и жизнеобеспечения администрации Унинского района Кировской области», выступающее от имени и в интересах муниципального образования Унинский муниципальный район Кировской области.

Место нахождения (почтовый адрес): 612540, Кировская область, Унинский район, пгт Уни, ул. Ленина, д. 17.

Адрес электронный почты: imushestvo@bk.ru,

контактные телефоны: 8 (83359) 2-27-91, 2-13-84.

Предмет аукциона

право на заключение договора аренды следующих объектов муниципального имущества:

Место расположения, описание и технические характеристики муниципального имущества

Лот № 1: здание, находящееся в муниципальной собственности муниципального образования Унинский муниципальный район Кировской области: склад № 1, назначение: нежилое здание, 1-этажный, общая площадь 710,8 кв.м., инв. № 2669/20, лит. А, адрес объекта: Кировская область, Унинский район, 125 метров южнее улицы Колхозная пгт Уни. Кадастровый номер: 43:34:350102:8:2669/20/А, год постройки – 1985, материал стен – асбестоцементные плоские листы по деревянному каркасу, процент износа – 53%

Целевое назначение муниципального имущества, права на которое передаются по договору

Лот № 1: для складирования и переработки пиломатериалов

Начальная (минимальная) цена договора (цена лота)

Лот № 1: 72053,80 руб./год (101,37 руб./кв.м./год) в том числе:

-величина годового арендного платежа – 61064,83 руб./год

- НДС 10988,97 руб./год

Срок действия договора

5 (пять) лет

Срок, место и порядок предоставления документации об аукционе

Требования к содержанию, составу и форме заявки на участие в аукционе, порядок подачи заявок, порядок и срок отзыва заявок на участие в аукционе, требования к участнику аукциона, срок и порядок внесения задатка, реквизиты счета для перечисления задатка, порядок разъяснений положений документации об аукционе, порядок рассмотрения заявок на участие в аукционе, порядок проведения аукциона, порядок заключения договора аренды по результатам аукциона и др. содержатся в документации об аукционе.

Документация об аукционе размещена на официальном информационном сайте Унинского района www.admuni.ru и размещено на официальном сайте Российской Федерации в сети Интернет для размещения информации о проведении торгов – www.torgi.gov.ru.

Организатор аукциона на основании заявления любого заинтересованного лица, поданного в письменной форме, в течение двух рабочих дней с даты получения заявления предоставляет такому лицу документацию об аукционе в письменной форме либо в форме электронного документа. Предоставление документации об аукционе осуществляется без взимания платы.

Предоставление документации об аукционе производится в рабочие дни с даты начала срока подачи заявок на участие в аукционе по дату окончания срока подачи заявок на участие в аукционе с 8 ч. до 12 ч. и с 13 ч. до 17 ч. по адресу: пгт Уни, ул. Ленина, д. 17, каб. 45.

Требование о внесении задатка

не предусмотрено

Срок, в течение которого организатор аукциона вправе отказаться от проведения аукциона

Организатор аукциона вправе отказаться от проведения аукциона не позднее, чем за три дня до даты окончания срока подачи заявок на участие в аукционе. Извещение об отказе от проведения аукциона размещается на официальном сайте в течение одного дня с даты принятия решения об отказе от проведения аукциона. В течение двух рабочих дней с даты принятия указанного решения организатор аукциона направляет соответствующие уведомления всем заявителям.

Место подачи заявок на участие в аукционе – пгт Уни, ул. Ленина, д. 17, каб. 45.

Дата начала срока подачи заявок на участие в аукционе – 22 ноября 2013 г. в 08.00 ч.

Дата и время окончания срока подачи заявок на участие в аукционе – 18 декабря 2013 г. в 10 ч. 00 мин.

Рассмотрение заявок на участие в аукционе на предмет их соответствия требованиям, установленным документацией об аукционе состоится 18 декабря 2013 г. в 10 ч. 05 мин. по адресу: пгт Уни, ул. Ленина, д. 17, каб. 45.

Проведение аукциона состоится 20 декабря 2013 г. в 10 ч. 00 мин. по адресу: пгт Уни, ул. Ленина, д. 17, каб. 45.

Аукционная документация

Приказ о проведении аукциона

Начальник управления                                                                                           Е.В. Крутихин

Правительство области