Главная » ГОСТЕХНАДЗОР » Информация о проведение плановой проверки в ООО «Малиновский»

Информация о проведение плановой проверки в ООО «Малиновский»

19.12.2013

Проведение  плановой проверки в ООО «Малиновский» (адрес: 612540 пгт. Уни ул. Ефремовой 2а), согласованной с прокуратурой Кировской области, будет осуществляться с 5сентября 2014 года.

Задачами настоящей проверки являются: осуществление регионального государственного надзора в агропромышленном комплексе за соблюдением правил эксплуатации машин и оборудования в части обеспечения безопасности для жизни, здоровья людей и имущества, охраны окружающей среды, а также правил, регламентируемых стандартами, другими нормативными документами и документацией; осуществление регионального государственного надзора в период ответственности изготовителя и (или) поставщика за соответствием поднадзорных машин и оборудования условиям обязательной сертификации и наличием соответствующего сертификата.

Предметом настоящей проверки является:

√ соблюдение обязательных требований;

√ по предотвращению причинения вреда жизни, здоровью граждан, вреда животным, растениям, окружающей среде;

Срок проведения проверки: 05.09.2014 г. 12 часов 00 мин.

К проведению проверки приступить

с 05 Сентября 2014 года

Правовые основания проведения проверки: федеральный закон от 26.12.2008  № 294-ФЗ « О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля  (надзора) и муниципального контроля», «Положение о государственном надзоре за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники в Российской Федерации», утверждено постановлением Совета Министров – Правительства Российской Федерации от  13 декабря 1993 г.  № 1291.

(ссылка на положение нормативного правового акта, в соответствии с которым осуществляется проверка; ссылка на положения (нормативных) правовых актов, устанавливающих требования, которые являются предметом проверки)

В процессе проверки провести следующие мероприятия по контролю, необходимые для достижения целей и задач проведения проверки:

технического состояния машин и оборудования, качества ремонта машин и оборудования,

технического состояния нефтескладов и нефтескладского оборудования,

соответствия машин и оборудования условиям обязательной сертификации и наличие соответствующего сертификата,

соблюдения правил технического обслуживания машин и оборудования,

технического состояния оборудования по переработке мяса.

Перечень административных регламентов по осуществлению государственного контроля (надзора),: «Административный регламент исполнения государственной функции по осуществлению регионального государственного надзора в агропромышленном комплексе за соблюдением правил эксплуатации машин и оборудования в части обеспечения безопасности для жизни, здоровья людей и имущества, охраны окружающей среды, а также правил, регламентируемых стандартами, другими нормативными документами и документацией», «Административный регламент исполнения государственной функции по осуществлению регионального государственного надзора в период ответственности изготовителя и (или) поставщика за соответствием поднадзорных машин и оборудования условиям обязательной сертификации и наличием соответствующего сертификата, утверждённые постановлением Правительства Кировской области от 19.02.2013 №196/73.

Начальник инспекции Гостехнадзора

Унинского района                                                    Кочкин В.Л.