Главная » Глава Унинского муниципального округа » Глава района поздравил со 100-летним юбилеем Егорова Андрея Егоровича

Глава района поздравил со 100-летним юбилеем Егорова Андрея Егоровича

14.11.2017

10 ноября 100-летний юбилей отметил ветеран Великой Отечественной войны, блокадник, Заслуженный врач РСФСР, Почетный гражданин Унинского района Егоров Андрей Егорович.

Тепло и сердечно поздравили именинника с юбилеем глава Унинского района Шаклеин А. В., первый заместитель главы администрации района Безносиков Н.Б., заместитель главы администрации района Колотова Н.Е., глава городского поселения Машковцев И.Г., председатель Унинской районной Думы Пантелеев А.Н., председатель районного Совета Ветеранов Поршнева Г.В., учащиеся Унинской средней школы, вместе с директором Сорокиной Е.Н., его коллеги из КОГБУЗ «Унинская ЦРБ».

- Мы, жители Унинского района, гордимся Вами, своим знаменитым земляком. Вы – участник Великой Отечественной войны, блокадник, знаете цену жизни и смерти не понаслышке. Вы – Почетный гражданин Унинского района. Вы являетесь образцом мудрости, интеллигентности и чуткого отношения к людям. Вас любят и уважают в нашем Унинском районе и за его пределами. Вы – достояние Унинского района!, - глава района поздравил Андрея Егоровича с юбилеем.

На этом поздравления не закончились, самый торжественный момент — Алексей Васильевич вручил юбиляру поздравительное письмо от президента Российской Федерации Путина В. В.

Юбиляр был искренне рад визиту гостей.  Свой вековой юбилей Андрей Егорович встретил в приподнятом настроении.