Главная » Глава Унинского муниципального округа » Переговоры в Елгани. Курс на сотрудничество.

Переговоры в Елгани. Курс на сотрудничество.

3.04.2017

30 марта 2017 года ООО «СХП Елгань» посетил генеральный директор компании ООО «Лейли Рус» Йерун Кейзер. Директор ООО «СХП Елгань» Олег Иванович Мусихин  и Йерун Кейзер провели переговоры о закупке молочных роботов, потребность в которых есть у сельхозпредприятия. В переговорах принял участие глава района А. В. Шаклеин.

Участники совещания посетили молочный комплекс, на котором установлены 6 роботов. О.И. Мусихин отметил, что оборудование качественно проработало больше года и не давало сбоев. В результате применения роботов до минимума сократился ручной труд на ферме. Йерун Кейзер познакомился с работой комплекса, рассказал о новом молочном оборудовании и выразил надежду на сотрудничество с сельхозпредприятием.

Переговоры в Елгани. Курс на сотрудничество.