Главная » Глава Унинского муниципального округа » Награждены победители областного конкурса «Моя законотворческая инициатива»

30.03.2021

25 марта на пленарном заседании Законодательного Собрания наградили победителей областного конкурса «Моя законотворческая инициатива». Дипломы победителям вручил Председатель ОЗС Геннадий Коновалов.

В 2020-2021 году конкурс проводился в девятый раз. Участие могли принять жители Кировской области в возрасте от 14 до 35 лет. В рамках девяти номинаций поступила 21 заявка. В итоге победителями стали семь человек.

Среди них Дарья Сергеевна Шмакова, ведущий специалист по юридическим вопросам организационного отдела администрации Унинского района.

Награждены победители областного конкурса «Моя законотворческая инициатива»

Она стала победителем в номинации «Социальная политика», представив работу «Защита трудовых и социальных прав в период пандемии COVID-19».

Ее работа получит рекомендацию Законодательного Собрания для участия во Всероссийском конкурсе «Моя законотворческая инициатива».

29 марта глава Унинского района Т.Ф. Боровикова поздравила Дарью Сергеевну и вручила ей Благодарственное письмо за добросовестный труд в органах местного самоуправления и победу в областном конкурсе "Моя законотворческая инициатива".

Поздравляем Дарью Сергеевну с победой в конкурсе и желаем профессиональных успехов!