Главная » Глава Унинского муниципального округа » Глава района обсудила с руководством и специалистами СПК "Земледелец" рабочие вопросы

26.02.2021

26 февраля глава района Т.Ф. Боровикова провела совещание с руководителем и специалистами СПК "Земледелец". Также в совещании приняли участие заместитель главы администрации района Н.Б. Безносиков и заведующая сектором по сельскому хозяйству администрации района М.А. Мезенцева.

Участники совещания обсудили вопросы зимовки крупного рогатого скота на предприятия, подготовки к посевным работам и другие рабочие моменты.

Руководитель СПК "Земледелец" В.И. Овечкин подвел итоги работы предприятия в 2020 году, проинформировал о полученных производственных и экономических показателях, рассказал о планах работы предприятия на текущий год.

В завершение совещания, глава района Т.Ф. Боровикова дала ряд поручений по обсуждаемым вопросам и нацелила присутствующих на плодотворную работу и взаимодействие при решении вопросов, которые являются наиболее актуальными на сегодняшний день.

Стоит отметить, что Татьяна Федоровна уделяет большое внимание сельскому хозяйству района, она регулярно выезжает на места, где с руководителями сельхозпредприятий обсуждает проблемные вопросы и пути их решения.

Глава района обсудила с руководством и специалистами СПК "Земледелец"  рабочие вопросы