Главная » Глава Унинского района » С Днём защитника Отечества!

С Днём защитника Отечества!

23.02.2021

С Днём защитника Отечества!Уважаемые жители Унинского района!

Примите мои самые искренние поздравления с Днем защитника Отечества.

Этот праздник – знак глубокой признательности нашего народа воинам всех поколений за мужество и героизм, за волю к свободе и независимости Отчизны.

Он объединяет всех, кому дорога Россия, её благополучие и процветание, всех, кто беззаветно любит свою Родину и готов встать на её защиту.  От того, насколько безопасной и стабильной будет обстановка в государстве, зависит безопасность наших семей, родных и близких, будущее  детей.

В этот день мы низко кланяемся героическому поколению, пережившему все тяготы  Великой Отечественной войны, выстоявшему и победившему.  Слова уважения и благодарности адресуем всем, кому довелось пройти через горнило военных конфликтов в наши дни.  Они с честью выполнили свой воинский долг.

И мы должны сделать все, чтобы на Унинской земле не угасали традиции уважения к армии,  к людям в военной форме,  чтобы   подрастающее поколение стало достойным преемником эстафеты боевого братства и солдатского подвига.

От чистого сердца желаю ветеранам всех войн, воинам срочной службы и воинам запаса, всем жителям района  крепкого здоровья,  счастья и  благополучия, удачи и успехов в делах, мирного неба над головой!

С уважением, глава Унинского района  Т.Ф. Боровикова

Первое Заседание Унинской районной Думы

Дата: 27.09.2021
Место: малый зал администрации района, 1 этаж
Адрес: пгт.Уни, ул.Ленина д. 17.

Районный вокальный конкурс "Радуга талантов"

Дата: 26.09.2021
Место: Унинский ЦКД
Адрес: пгт.Уни, ул.Ленина д.27.

Праздник Дорожной безопасности "Путешествие в страну ПДД"

Дата: 25.09.2021
Место: площадь Унинского ЦКД
Адрес: пгт.Уни, ул.Ленина д.27.

I межрайонные Александро-Невские образовательные чтения

Дата: 25.09.2021
Место: администрация Унинского района
Начало: 10:00-15:30
Адрес: пгт.Уни, ул.Ленина д.17.

Вечер памяти "Унинцы-милиционеры-фронтовики"-клуб "Малая родина"

Дата: 22.09.2021
Место: Унинская Центральная библиотека
Адрес: пгт.Уни, ул.Кирова, 18.