Главная » Глава Унинского муниципального округа » С Днём защитника Отечества!

С Днём защитника Отечества!

23.02.2021

С Днём защитника Отечества!Уважаемые жители Унинского района!

Примите мои самые искренние поздравления с Днем защитника Отечества.

Этот праздник – знак глубокой признательности нашего народа воинам всех поколений за мужество и героизм, за волю к свободе и независимости Отчизны.

Он объединяет всех, кому дорога Россия, её благополучие и процветание, всех, кто беззаветно любит свою Родину и готов встать на её защиту.  От того, насколько безопасной и стабильной будет обстановка в государстве, зависит безопасность наших семей, родных и близких, будущее  детей.

В этот день мы низко кланяемся героическому поколению, пережившему все тяготы  Великой Отечественной войны, выстоявшему и победившему.  Слова уважения и благодарности адресуем всем, кому довелось пройти через горнило военных конфликтов в наши дни.  Они с честью выполнили свой воинский долг.

И мы должны сделать все, чтобы на Унинской земле не угасали традиции уважения к армии,  к людям в военной форме,  чтобы   подрастающее поколение стало достойным преемником эстафеты боевого братства и солдатского подвига.

От чистого сердца желаю ветеранам всех войн, воинам срочной службы и воинам запаса, всем жителям района  крепкого здоровья,  счастья и  благополучия, удачи и успехов в делах, мирного неба над головой!

С уважением, глава Унинского района  Т.Ф. Боровикова