Главная » Глава Унинского муниципального округа » Уважаемые жители Унинского района! Дорогие земляки! Примите поздравления с государственным праздником - Днем народного единства!

4.11.2020

Уважаемые жители Унинского района! Дорогие земляки!  Примите поздравления с государственным праздником - Днем народного единства! Этот праздник символизирует идею национального согласия и сплочения общества, в котором все мы, граждане России разных национальностей и убеждений, являемся одним народом, с общим историческим прошлым и общим будущим.

Сегодня важно помнить, что, только объединившись, мы сможем поднять экономику, перейти к развитию производства и решению многих социальных задач, а значит сделать нашу Родину сильной и процветающей. Пусть сплоченность, общенациональное согласие и созидательная энергия жителей нашего района обеспечат мир и спокойствие, будут залогом динамичного развития Унинского района и всей нашей страны.

Я поздравляю всех жителей района с этим праздником! Отдельные слова признательности адресую нашим ветеранам, которые на протяжении многих лет вносили свой огромный вклад в социально-экономическое развитие Унинского района!

Уважаемые унинцы! Пусть День народного единства станет достойным поводом для укрепления лучших наших традиций! Станет праздником доброты, великодушия и заботы, поможет воплощению в жизнь достойных замыслов! Желаю всем мира, добра, счастья и благополучия, успехов в работе на благо нашего родного района!

С уважением, глава Унинского района Т.Ф. Боровикова