Главная » Глава Унинского муниципального округа » Уважаемые работники дорожного хозяйства, ветераны отрасли!

Уважаемые работники дорожного хозяйства, ветераны отрасли!

18.10.2020

Уважаемые работники дорожного хозяйства, ветераны отрасли!Искренне поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём работников дорожного хозяйства!

Дороги – важнейший и неотъемлемый элемент развития инфраструктуры территории. С каждым годом дорожная сеть требует к себе всё больше внимания. Заботу о строительстве, ремонте, восстановлению и содержанию дорог берут на себя работники дорожного хозяйства Унинского района. Они ежедневно вносят свой личный вклад в развитие отрасли и обеспечивают бесперебойное движение автотранспорта.

От усилий и профессионализма дорожников сегодня во многом зависят жизни водителей, пассажиров и пешеходов. Зимой и летом, в любых погодных условиях, вы содержите дороги района в порядке и следите за их безопасностью. Ваше трудолюбие и мастерство позволяют сохранить и развивать важнейшую составляющую инфраструктуры района - дорожное хозяйство.

Уважаемые работники и ветераны дорожного хозяйства! В этот праздничный день выражаю благодарность за ваш нелегкий труд, желаю крепкого здоровья, семейного благополучия, терпения, оптимизма и успехов во всех делах!

Уверена, что высокий профессионализм и ответственное отношение к работе всегда будут отличать предприятия дорожного хозяйства Унинского района. С праздником!

С уважением, глава Унинского района Т.Ф. Боровикова