Главная » Федеральные и областные учреждения » Территориальный пункт УФМС » Оцените качество оказания государственных услуг УФМС России по Кировской области на сайте «Ваш контроль»

27.02.2015

Оцените качество оказания государственных услуг  УФМС России по Кировской области на сайте «Ваш контроль»Предлагаем Вам дать оценку качеству оказания государственных услуг УФМС России по Кировской области и поделиться опытом получения государственных услуг на территории Кировской области в рамках всероссийского открытого проекта «Ваш контроль».

Для этого нужно на сайте «Ваш контроль» (https://vashkontrol.ru/) нажать на ссылку «Зарегистироваться», ввести в соответствующие строки адрес электронной почты для «обратной» связи и пароль.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте госуслуг, либо в социальных сетях, можно войти на сайт с использованием логина и пароля своего аккаунта.

На сайте проекта «Ваш контроль», выбрав регион «Кировская область» и федеральный орган исполнительной власти «Управление Федеральной миграционной службы Кировской области» и оцениваемую государственную услугу, Вы можете:

— оценить в баллах качество оказанной Вам услуги; поставить оценку ведомству, которое её предоставило; конкретному подразделению этого ведомства;

— написать подробный отзыв о том, что понравилось или не понравилось при получении услуги, рассказать о трудностях, с которыми пришлось столкнуться, или, напротив, кого-то похвалить; комментарий можно сопроводить фотографиями или видео;

— ответить на вопросы короткой анкеты: сколько затрачено времени на получение услуги; оценить вежливость и компетентность сотрудника, комфортность условий в помещении, доступность информации о порядке предоставления государственной услуги;

— посмотреть оценки, которые были выставлены ведомству, конкретному подразделению этого ведомства, другими потребителями услуг.

Информационно-аналитическая система мониторинга качества государственных услуг «Ваш контроль», оператором которой является Минэкономразвития России, разработана в рамках реализации положений постановления Правительства РФ от 12 декабря 2012 года №1284 «Об оценке гражданами эффективности деятельности руководителей территориальных органов федеральных органов исполнительной власти (их структурных подразделений) с учетом качества предоставления ими государственных услуг, а также о применении результатов указанной оценки как основания для принятия решений о досрочном прекращении исполнения соответствующими руководителями своих должностных обязанностей».

Участвуйте в проекте «Ваш контроль»!

Ваша оценка поможет сделать получение государственных услуг УФМС России по Кировской области удобным и эффективным, приблизить их к нуждам и запросам граждан.