Получение адресно-справочной информации

27.11.2019

Получение адресной справки является популярной государственной услугой. Срок предоставления данной услуги составляет 15 дней. Сократить указанное время до 1-5 рабочих дней Вы можете, подав заявление через единый портал государственных услуг. Подать заявление и получить справку, Вы можете на себя и своих несовершеннолетних детей. Для подачи заявления через единый портал государственных услуг необходимо иметь подтверждённую учётную запись. Если у Вас нет учётной записи на портале государственных услуг, Вы не можете вспомнить пароль, то Вам необходимо обратиться в отделение по вопросам миграции МО МВД России «Куменский» по адресу: Кировская область, пгт. Кумены, д. 3 А с паспортом, СНИЛС-ом и мобильным телефоном, сотрудники Вам помогут.

Для подачи заявления необходимо войти на единый портал государственных услуг и выбрать: Органы власти - МВД России – Лицензии, справки, аккредитация - Предоставление адресно-справочной информации (электронная слуга) и заполнить заявление.

После того как Ваше заявление поступит в отделение по вопросам миграции МО МВД России «Куменский», сотрудники оформят адресную справку, о готовности справки Вы получите уведомление в личном кабинете. По всем возникающим вопросам Вы можете обратиться в отделение по вопросам миграции МО МВД России «Куменский» по адресу: Кировская область, пгт. Кумены, д. 3 А, а также получить консультацию по телефону 2-11-99. Приём граждан: понедельник, вторник, пятница 9-12 час., с 14-16 час., среда с 14-17 час.