Главная » Федеральные и областные учреждения » Территориальный пункт УФМС » Отделение по вопросам миграции информирует о возможности возврата государственной пошлины

27.11.2019

Отделение по вопросам миграции МО МВД России "Куменский" информирует, что лица, уплатившие государственную пошлину за предоставление государственной услуги, оказываемой отделением по вопросам миграции (паспорта гражданина РФ, регистрация по месту жительства иностранных граждан) и не обратившиеся за оказанием государственной услуги, могут подать заявление о возврате денег.

Заявления принимаются по адресу: пгт. Кумены, ул. Лесная, д. 3 А, согласно графику приема граждан, размещенного на официальном сайте МО МВД России "Куменский".

Телефон для справок 8 (83343) 2-11-99.

Возврат излишне уплаченной суммы государственной пошлины производится в течение одного месяца со дня подачи указанного заявления о возврате.