Главная » Федеральные и областные учреждения » Прокуратура » «Будущее Кировской области - без наркотиков»

«Будущее Кировской области - без наркотиков»

2.11.2017

«Будущее Кировской области - без наркотиков»Уважаемые жители Унинского района! По инициативе прокуратуры Кировской области в период с 30.10.2017 по 30.11.2017 организовано проведение очередной антинаркотической акции «Будущее Кировской области - без наркотиков», в проведении которой примут участие все субъекты антинаркотической деятельности.

Для оперативного пресечения нарушений и привлечения виновных к ответственности по каждому поступившему от Вас сообщению о фактах незаконного оборота наркотических средств и психотропных веществ правоохранительными органами будет незамедлительно проведена проверка.

Информацию   Вы   можете   сообщить   по   тел.:   2-25-16,   2-11-02. Рассмотрению подлежат, в том числе, и анонимные звонки.

Прокуратура Унинского района