Главная » Федеральные и областные учреждения » ПП «Унинский» МО МВД России «Куменский» » В Кировской области сотрудники Госавтоинспекции продолжают работу по контролю за работой пассажирского транспорта.

В Кировской области сотрудники Госавтоинспекции продолжают работу по контролю за работой пассажирского транспорта.

29.10.2020

В Кировской области сотрудники Госавтоинспекции продолжают работу по контролю за работой пассажирского транспорта.В Кировской области усилен контроль сотрудников Госавтоинспекции за обеспечением дорожной безопасности на пассажирском транспорте. С начала текущей недели в области автоинспекторами было проверено  88 пассажирских транспортных средств. При контроле за дорожным движением в течение двух дней полицейские привлекли к административной ответственности за нарушения ПДД 16 водителей общественного транспорта: 7 водителей, нарушивших правила маневрирования, 3 водителей, нарушивших правила применения ремней безопасности, 5 водителей, управляющих транспортным средством с неисправностями, и одного водителя за проезд на запрещающий сигнал светофора.

  За выпуск на линию транспортных средств с неисправностями привлечены к административной ответственности 3 должностных лица.

   Напомним, что с 26 октября по 4 ноября на территории Кировской области проводятся профилактические мероприятия по контролю за перевозками пассажиров автобусами и маршрутными такси.

 

Начальник ОГИБДД МО МВД России «Куменский»

капитан полиции                                                                                А.М. Бердинских 














Правительство области

Кировчане передали для библиотек Веселовского округа детскую литературу

Книжный фонд пополнился в Таврийской поселковой ...
В Кирове создадут Единый центр военно-патриотического воспитания

Договоренность об этом была достигнута сегодня на ...
Александр Соколов поздравил кировчан с Днем воинской славы России

18 апреля - день победы русских воинов князя ...

Все новости