Главная » Федеральные и областные учреждения » ПП «Унинский» МО МВД России «Куменский» » Конкурс «Народный участковый-2019». Поддержите наших участковых!

Конкурс «Народный участковый-2019». Поддержите наших участковых!

6.09.2019

Конкурс «Народный участковый-2019». Поддержите наших участковых!11 сентября 2019 г. стартует Всероссийский конкурс «Народный участковый», который ежегодно проводится МВД России. Традиционно конкурс пройдет в три этапа.

Победители каждого этапа конкурса определяются большинством голосов, набранных по итогам онлайн-голосования. Любой желающий сможет выбрать того сотрудника, который, на его взгляд, наиболее полно отвечает званию участкового уполномоченного полиции, и проголосовать за него. Лучших выберут непосредственно те, чей покой они охраняют – наши граждане.

Конкурс пройдет в три этапа.

Чтобы пользователи смогли получить полное представление о каждом претенденте на звание «Народный участковый», на официальном Интернет-сайте УМВД России по Кировской области (43.мвд.рф) будет размещена информация об участковых уполномоченных полиции, принимающих участие в первом этапе конкурса, с разбивкой по территориальным органам УМВД России по Кировской области на районном уровне.

Онлайн-голосование в рамках первого этапа конкурса пройдет с 11 по 20 сентября текущего года. По окончанию определятся победители.

На втором этапе до 7 октября будет подготовлена и размещена информация об участковых уполномоченных полиции – победителях первого этапа конкурса – для предоставления населению возможности выбрать победителя второго этапа конкурса уже на региональном уровне. Граждане смогут принять участие в онлайн-голосовании с 7 по 16 октября.

Третий этап конкурса пройдет с 1 по 10 ноября текущего года на федеральном уровне, тогда и определится победитель конкурса, опять же с помощью голосования, организованного на Интернет-сайте МВД России.

 

Награждение победителя конкурса и призеров третьего этапа конкурса пройдет в торжественной обстановке в канун Дня участкового уполномоченного полиции (17 ноября).

         В конкурсе от МО МВД России «Куменский» участвуют два наших участковых: Скрябин Александр Николаевич (Куменский район) и Никулин Вячеслав Леонидович (Богородский район).

Выбери своего Народного участкового!

 

Врио начальника отдела УУП и ПДН МО МВД России «Куменский»

майор полиции                                                                               Д.А. Мельников