Главная » Районная Дума » Заседания Унинской районной Думы » Итоги » Итоги заседания Унинской районной Думы 15 ноября 2017 года

Итоги заседания Унинской районной Думы 15 ноября 2017 года

Наименование вопросов

Аннотации

Докладчики

1.

О назначении публичных слушаний по проекту решения «О бюджете муниципального образования Унинский муниципальный район Кировской области на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов».

Назначены публичные слушания по проекту решения «О бюджете муниципального образования Унинский муниципальный район Кировской области на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов»             27 ноября 2017 в 10.00 часов в малом зале администрации Унинского района по адресу Кировская область, пгт. Уни, ул. Ленина, 17.

Бердова Татьяна Геннадьевна, начальник финансового управления администрации района

Итоги: Принято решение Унинской районной Думы №  163 Текст Решения

1.

О внесении изменений и дополнений в решение Унинской районной Думы от 15.12.2016 № 44 «О бюджете муниципального образования Унинский муниципальный район Кировской области на 2017 год и плановый период 2018 и 2019 годов».

Проект решения разработан на основании статьи 45 Устава муниципального образования Унинский муниципальный район Кировской области

Итоги:  Принято решение Унинской районной Думы № 164 Текст Решения.

1.

О внесении изменений в решение Унинской районной Думы от 19.02.2016 № 508 «Об утверждении Положения о бюджетном процессе в муниципальном образовании Унинский муниципальный район Кировской области»

Проект решения разработан в соответствии с ФЗ от 30.09.2017 № 285-ФЗ «О внесении изменений в Бюджетный кодекс Российской Федерации», на основании статьи 45 Устава МО

Итоги: Решение утверждено.  Принято решение Унинской районной Думы № 165 Текст Решения

1.

О внесении изменений в решение Унинской районной Думы     от 16.11.2016 № 25 «Об утверждении Положения о  межбюджетных отношениях в Унинском районе».

Проект решения разработан на основании статей 142, 142.1, 142.3, 142.4 и 142.5 БК РФ, статей 45, 48 Устава МО

Итоги: Решение утверждено.  Принято решение Унинской районной Думы № 166 Текст Решения

1.

О внесении изменений в Положение об оплате труда выборных должностных лиц местного самоуправления, осуществляющих свои полномочия на постоянной основе, муниципальных служащих и иных работников органов местного самоуправления муниципального образования Унинский муниципальный район Кировской области.

Проект решения разработан на основании пунктом 4 статьи 86 БК РФ, частью 2 статьи 22 закона Кировской области от 08.10.2007 № 171-ЗО «О муниципальной службе в Кировской области», постановлением Правительства Кировской области от 12.07.2017 № 372-П «О внесении изменений в постановление Правительства Кировской области от 12.04.2011 №98/120»

Итоги:   Принято решение Унинской районной Думы № 167   Текст Решения

1.

О внесении изменений в  Программу приватизации имущества, находящегося в муниципальной собственности муниципального образования Унинский муниципальный район Кировской области на 2017 год и плановый период 2018-2019 годов, утвержденную решением Унинской районной Думы от 16.11.2016 №28.

Проект решения разработан в соответствии с ФЗ от 21.12.2001 № 178-ФЗ «О приватизации государственного и муниципального имущества», на основании  Положения об управлении имуществом муниципального образования Унинский муниципальный район Кировской области, утвержденного решением Унинской районной Думы от 25.12.2012 № 196, Положения о порядке приватизации имущества муниципального образования Унинский муниципальный район Кировской области, утвержденного решением Унинской  районной Думы от 27.09.2013 № 260, в соответствии с Уставом  МО

Садакова Ольга Александровна, начальник управления по вопросам муниципальной собственности и жизнеобеспечения

Итоги: Принято решение Унинской районной Думы № 168  Текст Решения

1.

О внесении изменений в решение районной Думы от 29.09.2016 № 9 «Об утверждении положения «О  постоянных депутатских комиссиях Унинской районной Думы».

Проект решения разработан в соответствии со статьей 6 ФЗ от 03.04.2017 N 64-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ в целях совершенствования государственной политики в области противодействия коррупции", Законом Кировской области от 03.08.2017 N 94-ЗО "О порядке представления гражданами, претендующими на замещение муниципальной должности, должности главы местной администрации по контракту, и лицами, замещающими указанные должности, сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и проверки их достоверности и полноты», Уставом Унинского района.

Панченко Наталья Сергеевна, ведущий специалист по организационным и правовым вопросам организационного отдела администрации района

Итоги: Принято решение Унинской районной Думы №  169 Текст Решения

1.

О признании утратившими силу некоторых решений

Унинской районной Думы

Проект решения разработан на основании статьи 6 ФЗ от 03.04.2017 N 64-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ в целях совершенствования государственной политики в области противодействия коррупции", Закона Кировской области от 03.08.2017 N 94-ЗО "О порядке представления гражданами, претендующими на замещение муниципальной должности, должности главы местной администрации по контракту, и лицами, замещающими указанные должности, сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и проверки их достоверности и полноты», Уставом Унинского района.

Итоги: Принято решение Унинской районной Думы №   170 Текст Решения

9.

О награждении Почетной грамотой Унинской районной Думы

Ходатайства

Падерина

Нина Николаевна, заведующий организационным отделом администрации района

Итоги: Ходатайства  о награждении Почетной грамотой Унинской районной Думы рассмотрены. Приняты положительные решения.