Главная » Районная Дума » Заседания Унинской районной Думы » Итоги » Итоги заседания Унинской районной Думы 03 августа 2017 года

Итоги заседания Унинской районной Думы 03 августа 2017 года

Наименование вопросов

Аннотации

Докладчики

1.

Проект решения разработан на основании постановления Правительства РФ от 13.06.2006 № 374 «О перечнях документов, необходимых для принятия решения о передаче имущества из федеральной собственности в собственность субъектов РФ или муниципальную собственность, из собственности субъекта РФ в федеральную собственность или муниципальную собственность, из муниципальной собственности в федеральную собственность или собственность субъекта РФ», Устава муниципального образования Унинский муниципальный район Кировской области.

Садакова

Ольга Александровна, начальник управления по вопросам муниципальной собственности и жизнеобеспечения

Итоги: Решение утверждено. Принято решение Унинской районной Думы № 147. Текст Решения