Главная » Районная Дума » Заседания Унинской районной Думы » Итоги » Итоги заседания Унинской районной Думы 25 сентября 2020 года

Итоги заседания Унинской районной Думы 25 сентября 2020 года

Наименование вопросов

Аннотации

Докладчики

1

О внесении изменений и дополнений в решение Унинской районной Думы от 12.12.2019 № 361 «О бюджете муниципального образования Унинский муниципальный район Кировской области на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов».

Проект разработан в соответствии с Бюджетным кодексом РФ, Уставом муниципального образования Унинский муниципальный район Кировской области

Бердова Татьяна Геннадьевна, начальник  финансового  управления администрации района

Итоги: Принято решение Унинской районной Думы №427  Текст Решения

2

Казакова Екатерина Геннадьевна, председатель Контрольно-счетной комиссии

Итоги: Информация принята к сведению

3

Об основных направлениях налоговой и бюджетной политики

На основании пункта 29 раздела 5 Положения о бюджетном процессе в муниципальном образовании Унинский муниципальный район Кировской области, утвержденного решением Унинской районной Думы от 19.02.2016 №508

Итоги: Принято решение Унинской районной Думы №428  Текст Решения

4

Об утверждении Перечня муниципального имущества муниципального образования Унинский муниципальный район Кировской области, необходимого для решения вопросов местного значения и подлежащего безвозмездной передаче в муниципальную собственность муниципального образования Унинское городское поселение Унинского района  Кировской области.

Проект разработан в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь статьей 22 Устава муниципального образования Унинский муниципальный район Кировской области

Садакова Ольга Александровна, начальник     управления по вопросам муниципальной собственности и жизнеобеспечения администрации района

Итоги: Принято решение Унинской районной Думы №429  Текст Решения

5

О внесении изменений в Перечень имущества, находящегося в собственности муниципального образования Унинский муниципальный район Кировской области, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), утвержденный решением Унинской районной Думы от 18.12.2015 № 496.

Проект разработан в соответствии с Федеральным законом от 24.07.2007 № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», Порядком формирования, ведения и опубликования Перечня муниципального имущества, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), составляющего казну муниципального образования Унинский муниципальный район Кировской области,   утвержденным решением Унинской районной Думы от 22.02.2017 № 63

Итоги: Принято решение Унинской районной Думы №430  Текст Решения

6

О внесении изменений в решение районной Думы от 31.01.2017 №52   «Об утверждении положения о муниципальной службе в муниципальном образовании  Унинский  муниципальный район  Кировской области».

Проект разработан в соответствии с Федеральным законом от 31.07.2020 №268-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», Федеральным законом от 02.03.2007 N 25-ФЗ  "О муниципальной службе в Российской Федерации"

Шмакова Дарья Сергеевна, ведущий специалист по организационным и правовым вопросам организационного отдела

Итоги: Принято решение Унинской районной Думы №431  Текст Решения

7

О  признании утратившими силу некоторых решений Унинской районной Думы.

Проект разработан в целях приведения нормативной правовой базы в соответствие с действующим законодательством

Итоги: Принято решение Унинской районной Думы №432  Текст Решения

8

О предложении кандидатуры в состав территориальной избирательной комиссии Унинского района Кировской области.

Проект разработан в соответствии со статьями 22, 26 Федерального закона от 12.06.2002 № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие граждан в референдуме Российской Федерации»,  ч. 6 ст. 10 Закона Кировской области от 03.11.2005 № 375-30 «Об избирательных комиссиях, комиссиях референдума в Кировской области»

Падерина Нина Николаевна, заведующая организационным отделом администрации района

Итоги: Принято решение Унинской районной Думы №433  Текст Решения

9